news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жулин справил новоселье с новой пассией

Соседями Александра Жулина стали Тина Канделаки, Стас Пьеха, Ефим Шифрин, Леонид Ярмольник.

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). На днях бывший супруг Татьяны Навки Александр Жулин отметил новоселье. Знаменитый тренер по фигурному катанию купил роскошную квартиру в элитной новостройке, расположенной в одном из престижных районов Москвы. Вместе со спортсменом в новые хоромы въехала и его молодая возлюбленная Наталья Михайлова.

Жулин справил новоселье с новой пассиейВысотка в 32 этажа неподалеку от станции метро «Динамо» пользуется популярностью у отечественных звезд. Соседями Александра Жулина и его бывшей ученицы, а ныне гражданской супруги Натальи являются Тина Канделаки, Стас Пьеха, Ефим Шифрин, Леонид Ярмольник, сообщает «Экспресс-газета».

В комплексе есть подземный паркинг, на верхних этажах - уютный зеленый дворик, на огороженной территории - детская площадка и магазин. Александр Жулин купил квартиру еще весной и все это время благоустраивал ее. Лишь недавно они с Михайловой туда въехали.

«Наташа – очень приятная девушка, – рассказали в салоне красоты на первом этаже комплекса, куда частенько заглядывает новая пассия Жулина. – Она просто сияет от счастья и постоянно рассказывает, как приятно покупать разные мелочи для нового дома. Жулин пару раз заходил за ней. Спокойный, сдержанный мужчина. А однажды разоткровенничался, что переезд требует много сил, а времени у него совсем нет, хорошо Наташа во всем помогает».
***Мб

Невеста Жулина рассказала о своих отношениях с Навкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2