news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лиза Боярская снялась в откровенном клипе Меладзе

Создатели клипа не были уверены, согласится ли Лиза Боярская надеть подобранные стилистами откровенные наряды.

Лиза Боярская снялась в откровенном клипе Меладзе(Казань, 2 сентября, «Татар-информ»). За Лизой Боярской давно закрепилась слава трудоголика. Собственный медовый месяц она провела на работе, снимаясь в Белоруссии, а сразу после этого прилетела в Киев на съемки нового клипа Валерия Меладзе.

Лиза Боярская, не задумываясь, сменила образ скромной тургеневской девушки, в котором привыкли ее видеть поклонники, на полное кричащей сексуальности амплуа, пишет «Life Showbiz». В коипе на песню «Небеса» новоиспеченная супруга Максима Матвеева предстала в коротком мини с глубоким декольте, подчеркивающем все формы актрисы, а также в откровенном белье.

Создатели клипа признались, что не были уверены, согласится ли Лиза надеть предложенные стилистами наряды, но Боярская проявила в этом вопросе профессионализм. «Лиза красивая и обворожительная девушка, с ней очень легко и приятно общаться и работать», – поделился с своими впечатлениями о работе с Боярской Валерий.

«Валерий и Лиза явно получали удовольствие от общения друг с другом, – рассказали изданию члены съемочной группы. – Видео переполнено чувственностью и эмоциями. В этом заслуга не только режиссера и игры артистов, но и искры, которая очевидно между ними пробежала».
***Мб

Лиза Боярская снялась в откровенном клипе Меладзе (фото)

Лиза Боярская и «Стиляга» сыграли свадьбу на катере (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2