news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники УФСИН Татарстана поздравили «подшефных» с Днем знаний

Сотрудники управления регулярно оказывают детям не только материальную, но и психологическую, и юридическую помощь, проводят консультации.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). 1 сентября для ребят из детского дома-интерната №11, которых уже несколько лет опекает УФСИН по Республике Татарстан, стало двойным праздником. С одной стороны – День знаний, с другой – прибытие долгожданных шефов, приехавших, разумеется, не с пустыми руками.

Сотрудники Управления Федеральной службы исполнения наказаний привезли в подарок мягкие игрушки и школьные принадлежности. Особое внимание в День знаний уделили первоклассникам. Их в этом году в интернате шестеро. Каждый из них получил, в частности, полноценный набор канцтоваров, а также пластилин и краски. Быть может, для кого-то из них это даст толчок к творческой самореализации. Впрочем, визит шефов - уже повод показать все свои способности. Для гостей воспитанники интерната устроили замечательный концерт.

Сотрудники управления регулярно оказывают детям не только материальную, но и психологическую, и юридическую помощь, проводят консультации.

В сентябре в интернат приедет «психологический десант». Ребятишек навестят ведомственные психологи, медики и социологи, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

***Ст
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2