news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Замминистра транспорта РФ направил благодарственное письмо руководителю Автограда

В Набережных Челнах состоялся Всероссийский конкурс профмастерства водителей магистральных автопоездов «АСМАП-Профи-2010».

(Набережные Челны, 1 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Президент АСМАП России, заместитель министра транспорта РФ Евгений Москвичев направил благодарственное письмо руководителю исполнительного комитета Василю Шайхразиеву, Президенту НО «Логистическая ассоциация Татарстана», члену Правления АСМАП России Леониду Штейнбергу за организацию на высоком уровне конкурса «АСМАП-Профи-2010».

«Все мероприятия прошли на высочайшем организационном, техническом и творческом уровне, в удивительно доброжелательной обстановке, получив позитивный отклик и положительный резонанс. Совместными усилиями организатором и служб города для участников были созданы комфортные и безопасные условия проведения конкурса. И это по достоинству оценили каждый житель и гости города.

Отдельная благодарность руководителю исполнительного комитета муниципального образования город Набережные Челны Василю Шайхразиеву за готовность оказать помощь в организации и проведении конкурса профессионального мастерства среди водителей магистральных автопоездов. Рады, что вы находите время и возможность поддержать такие значимые мероприятия.

Неоценимый вклад в развитие и процветание, сохранение лучших городских традиции внесли руководство ОАО «КАМАЗ», ЗАО «Эссен Продакшн», ОАО «КамГЭСэнергострой», Торговый дом «МТЗ ЕЛАЗ» и многие другие.

Искреннее спасибо организаторам – организациям-членам некоммерческой организации «Логистическая ассоциация Татарстана» за проделанную работу, а всем горожанам – за поддержку!

Уверен, что преданность делу и профессионализм будут и в дальнейшем служить на благо вашего города, автоперевозочной деятельности, формирования здорового образа жизни среди молодежи», - говорится в письме Евгения Москвичева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2