news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Картофель из Белоруссии будет реализовываться более чем на 40 казанских площадках

Торговые «точки» расположены во всех районах города.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). Картофель из Белоруссии будет реализовываться более чем на 40 казанских площадках, которые расположены во всех районах города, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

В Авастроительном районе ежедневная торговля будет организована на территориях, прилегающих к рынкам «Караваево» и «Соцгород», ТК «Шатлык». На сельскохозяйственных ярмарках, которые будут проходить по субботам, картофель можно приобрести на площадке, прилегающей к лицею №123 на ул.Дементьева,39.

В Вахитовском районе в будние дни за картофелем из Белоруссии можно будет отправиться на торговые площадки, расположенные по адресам: Татарстан, 52, Эсперанто, 76, Товарищеская, 27, Меховщиков, 5, а также на пересечение улиц Нариманова и Ахтямова и жилой комплекс «Аметьево». В субботу картофелем будут торговать на площадке, прилегающей к Чеховскому рынку.

Ежедневная торговля белорусским картофелем в Кировском районе будет проходить на площадках в поселках Юдино (ул.Железнодорожников, 28), Залесный (ул.Залесная, 2), Аракчино (ул.Водников, 56 и ул.Минусинская, 1), а также на ул.К.Цеткин, вблизи дома №13, ул.Фрунзе, вблизи дома №5, ул.Батыршина, напротив дома №20, ул.Шоссейная, вблизи дома №17. В субботу картофель можно приобрести около ТЦ «Ягодная слобода».

В Московском районе картофель можно закупить в поселке Левченко, микрорайоне «Жилплощадка» (пересечение улиц Химиков и Моисеева), на территории, прилегающей к ООО «Удача» (разъезд Восстания). В субботу за белорусским картофелем можно отправиться на Московский рынок (специальная площадка).

В Ново-Савиновском районе завезенным из Белоруссии картофелем будут торговать на ул.Чуйкова, 25, ул.Четаева, 44, ул.Голубятникова, 9 и ул.Адоратского, 33. В субботу за картофелем советуют отправиться на Ново-Савиновский рынок на ул.Адоратского.

В Приволжском районе в будние дни запастись картофелем на зиму можно на территориях, прилегающих к ООО «Сафар РТ» по ул.Х.Мавлютова, к ТЦ «Ирбис» по ул.Ю.Фучика, 105а. Торговля также будет вестись на перекрестке ул.Павлюхина с ул.Шаляпина,7, на ул.Кулагина, 6-8, в поселках Борисково и Мирный, на ул.Ферма-2 (РКБ), в микрорайоне Старые Горки, в 4-м, 6-м, 7-м, 9 А, 10 и 11 микрорайонах, а также в поселках Салмачи и Отары. В субботу торговля будет вестись на территории, прилегающей к КЦ «Чулпан» по пр.Победы, 48а.

В Советском районе ежедневная торговля картофелем будет организована вблизи остановки «Переулок Дуслык», на ул.Минская, 9 (рядом с ТЦ «Азино»), на территориях, прилегающих к кинотеатру «Комсомолец» и к рынку «Дерби». В субботу за картофелем можно отправиться к ООО «Дерби» (ул.Липатова, 2), на территорию, прилегающую к ЗАО «Галс» по ул.Закиева.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2