news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Орбакайте и Канделаки не пришли на линейку к своим детям

Знаменитые родители отвели своих детей в школу.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). В День знаний дети звезд, как и тысячи обычных учеников, отправились в школу. Однако, как выяснилось, далеко не все знаменитые мамы в силу своей занятости смогли лично проводить своего ребенка в школу.

На торжественных линейках в день знаний не смогли присутствовать Кристина Орбакайте и Тина Канделаки, пишет «Life Showbiz». Их детей в школу повели отцы, с которыми обе дамы в разводе.

11-летняя Мелания и 9-летний Леонтий, которые почти все лето провели с Тиной, в первый учебный день отправились с папой, бизнесменом Андреем Кондрахиным. «Тина не смогла в этом году сама отвести детей в школу, она известная личность, очень востребованная, у нее постоянно много работы. Но это не означает что она плохая мать, таких как она еще поискать надо», – заявил изданию бывший супруг Канделаки.

А вот семья Стриженовых, одна из дочерей которых, 10-летняя Александра, учится в той же школе №1131 на Рублево-Успенском пришли на праздник все вместе. «Мы каждый год провожаем детей всей семьей в школу 1-го сентября. Такая у нас уже сложилась добрая традиция в семье», – объяснила 42-летняя Екатерина Стриженова.

12-летний внук Пугачевой Дени, который против своей воли стал самым скандально известным школьником прошлого года, снова пришел на День знаний со своим папой, бизнесменом Русланом Байсаровым. Кристина Орбакайте, которая в течение лета много путешествовала с сыном, также как и Тина Канделаки решила предоставить право отвести ребенка в школу отцу.

Дени учится в элитной школе «Президент», которая в этом году переехала на Ильинское шоссе. Руслан Байсаров привез повзрослевшего сына на занятия вместе с его братьями и сестрами.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2