news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдут ярмарки белорусских товаров

Картофель, морковь, чеснок, мясные консервы и другие товары можно будет приобрести с 3 по 5 сентября на специально отведенных площадках.

(Казань, 1 сентября, «Татар-информ»). В Казани пройдут ярмарки белорусских товаров. Картофель, морковь, чеснок, мясные консервы и другие товары можно будет приобрести с 3 по 5 сентября на специально отведенных площадках, сообщает пресс-служба исполкома Казани.

Ярмарки будут проходить с 8.00 до 15.00 на Приволжском рынке, рядом с КЦ «Чулпан» (пр.Победы, 48а), и Ново-Савиновском рынке (ул.Адоратского, 21а).

На торговых площадках покупателям представят широкий ассортимент продуктовых и промышленных товаров, произведенных в Республике Беларусь. Казанцам предложат картофель, морковь, свеклу, чеснок, капусту, лук и другую продукцию. Горожане смогут также приобрести мясные консервы из говядины и конины, колбасные изделия, молочные и плодоовощные консервы, различные сыры, крупы, мучные и кондитерские изделия, мед.

Покупателям представится возможность запастись кормом для домашних животных и птиц. В продаже будут комбикорма и другие виды сухих кормов.

Кроме того, на ярмарках будут представлены пользующиеся спросом товары белорусской легкой промышленности. Посетители ярмарок смогут приобрести различные трикотажные и чулочно-носочные изделия, обувь и др.

Напомним, договоренность о проведении ярмарок белорусской стороной была достигнута во время официального визита делегации Татарстана во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым в Республику Беларусь в начале августа текущего года.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2