news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев поздравил школьников, студентов и педагогов Набережных Челнов с Днем знаний

Сегодня более 5 тыс. челнинских первоклассников начинают долгий путь в удивительную страну знаний.

(Набережные Челны, 31 августа, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Руководитель исполнительного комитета Василь Шайхразиев поздравляет всех школьников, студентов, педагогов, ветеранов системы образования и родителей с Днем знаний.

«Примите искренние поздравления с Днем знаний! Этот день дорог для каждого из нас, он знаменует начало нового этапа в жизни и новых открытий, пробуждает светлую ностальгию.

Сегодня более 5 тыс. челнинских первоклассников начинают долгий путь в удивительную страну знаний. Желаем вам, дорогие первоклассники, успехов и удачи. Вы обязательно прославите свой город, республику и страну достижениями в учебе, искусстве, спорте! В этом вам помогут ваши учителя и родители.

День знаний – волнующий день и для всех педагогов, встречающих своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений, ветеранов отрасли, посвятивших себя развитию системы образования автограда. Благодаря вашим глубоким знаниям, таланту, высокой самоотдаче, успешному применению инновационных технологий в работе Набережные Челны добились высокого качества образования. Для вас нынешний учебный год, начинающийся в Год учителя, является знаковым. Он ставит новые задачи в формировании новой школы, нацеленной на более качественный уровень и мировую конкурентоспособность. Уверен - педагогическое сообщество автограда успешно воплотит в жизнь все задуманное.

Желаю всем вам радости и энергии, настойчивости и терпения, творческих свершений, добра и благополучия. Пусть новый учебный год принесет вам успех и крепкие знания!», - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2