news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вику Боню ограбили на улице в Монако

Отпуск Виктории Бони на юге Франции не обошелся без приключений.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Телеведущая и светская львица Виктория Боня в августе отправилась в отпуск на юг Франции. Впечатлениями о своем отдыхе девушка делилась в своем блоге. Как оказалось, время она провела отлично, однако последний ее день в Монако был омрачен неприятным инцидентом.

Вику Боню ограбили на улице в Монако«В последний день не обошлось без приключений, – пишет Виктория Боня. – Я поужинала в японском ресторане, выпила горячего сакэ и пошла в 'Sas cafe' встречаться с подругой, которую не видела лет пять. Мы весело погуляли, очень много болтали, затем танцевали и снова болтали».

Когда уже под утро Виктория с подругой Оксаной возвращались в отель, к ним пристали два молодых человек, на вид которым, по словам Бони, было лет пятнадцать. «Вдруг я поняла, что исчез мой телефон, – рассказывает экс-участница «Дома-2». – Моя подруга схватила парня за руку, заподозрив, что это он. Я увидела через улицу полицейскую машину и побежала к ним, с криками о помощи, второго парня уже ветром сдуло. Полицейские вышли, поговорили с мальчиком, пояснив, что если друг не вернет телефон, в милицию поедет он».

Очень быстро полицейские вручили Виктории Боне ее телефон. На нем сохранились фотографии и видеозаписи ее летнего отдыха, поэтому девушка была счастлива получить устройство назад. В скором времени отпускной фотоотчет она пообещала выложить в социальных сетях.

***Мб

Вика Боня закачала силикон в филейную часть (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2