news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василь Шайхразиев поздравил челнинцев с Днем республики

Руководитель исполкома города Набережные Челны поздравил челнинцев с Днем Республики Татарстан.

(Набережные Челны, 30 августа, «Татар-информ»). Руководитель исполнительного комитета города Набережные Челны Василь Шайхразиев поздравил челнинцев с Днем Республики Татарстан.

«Этот день – самый значимый в многовековой истории Татарстана. Будучи одним из лидирующих субъектов России и опираясь на крепкие культурные традиции многонационального народа, эффективно выстраивая новые партнерские связи, Татарстан настойчиво реализует планы по укреплению экономики и улучшению качества жизни населения, успешно перенимает и развивает все новое, передовое.

Главное богатство республики - это талантливые, трудолюбивые люди, которые делают очень многое для экономического, культурного и социального развития Татарстана и России. Огромный вклад в экономику республики, укреплению ее имиджа как стабильного региона вносят и Набережные Челны – уникальный многонациональный город, где воедино переплелись разные культуры и традиции.

Благодаря трудолюбию, оптимизму, силе духа и огромной любви челнинцев к своему городу, Автоград с каждым годом преображается, меняется его инфраструктура. Понимая и поддерживая друг-друга, мы реализуем интересные идеи и масштабные проекты.

Уверен, что и в дальнейшем Набережные Челны будут активно развиваться в атмосфере согласия и созидательного труда Желаю вам доброго здоровья, счастья и благополучия во всем!», - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте города.
***Ес
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2