news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для сотрудников УФСИН по РТ открылся кабинет психологической разгрузки

Сотрудники УФСИН по РТ посещают зал психоэмоциональной регуляции по специально составленному графику.

(Казань, 28 августа, «Татар-информ»). Кабинет психологической разгрузки открылся для сотрудников УФСИН. По мнению психологов УФСИН по РТ, такой кабинет обязательно должен быть в ведомстве. Служба в уголовно-исполнительной системе нередко связана с непростыми психологическими ситуациями, стрессами. Теперь сотрудники Управления ФСИН по РТ имеют возможность «отрегулировать» свои эмоции прямо на рабочем месте.

Зал психоэмоциональной регуляции, как этот кабинет называется официально, выполнен в нежно-розовых тонах. На окнах - занавески в китайском стиле и жалюзи для создания полумрака во время проведения сеансов. Вокруг круглого деревянного столика расставлены удобные кресла авиационного типа с высокими спинками и подлокотниками. На плазменном экране телевизора сменяют друг друга живописные виды. Расставленные особым способом колонки создают в зале прекрасный стереоэффект. Уюта добавляют красивые пейзажи на стенах кабинета и зелень комнатных растений.

Приятное дополнение к залу – фитобар. Во время сеанса психолог угощает посетителей чаем из целебных трав.

Сотрудники УФСИН по РТ посещают зал психоэмоциональной регуляции по специально составленному графику, у каждого отдела свои дни и часы. Работа психологов ведомства, отмечающих 2 сентября день рождения своей службы, оценивается сотрудниками очень высоко, сообщает пресс-служба УФСИН России по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2