news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТПП РФ зарегистрирована в национальном домене

Теперь на сайт ТПП РФ можно зайти двумя способами.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Торгово-промышленная палата Российской Федерации зарегистрирована в национальном домене «.РФ». Об этом сообщает сегодня пресс-служба ведомства.

Интернет-сайт Торгово-промышленной палаты РФ, имеющий доменное имя «tpprf.ru», хорошо известен и имеет свою аудиторию у нас в стране и за рубежом.
На прошедшей в Каире 2-7 ноября 2008 года 33-й конференции ICANN было принято решение о выделении России кириллического домена верхнего уровня «.РФ».

Презентация домена произошла 30 октября 2009 года в Сеуле. Запуск домена был приурочен к первому Российскому форуму по управлению Интернетом. Первыми URL-ами, которые начали работать в зоне «.РФ» с 13 мая 2010 года, стали http://президент.рф/ и http://правительство.рф. Сейчас практически все браузеры поддерживают кириллические доменные имена.

С 15 июля 2010 года стартовал этап регистрации в домене «.РФ» отечественных СМИ, некоммерческих организаций и обладателей фирменных наименований.
В настоящее время Торгово-промышленной палате РФ делегированы доменные имена "ТППРФ.РФ" и "ТППРОССИИ.РФ". Теперь на сайт ТПП РФ можно зайти двумя способами, набрав в поисковом поле браузера указанные кириллические домены или латинский домен.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2