news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У железнодорожников Казани новый начальник

Им стал заместитель начальника Ижевского отделения ГЖД Александр Черемнов.

(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Сегодня главный инженер ГЖД Александр Рябков представил нового заместителя начальника дороги по казанскому региону - Александра Черемнова, сообщает служба по связям с общественностью ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

Во время назначения нового руководителя министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин отметил, что перед транспортным комплексом Татарстана стоят грандиозные задачи, связанные с проведением в 2013 году в Казани Универсиады, в которой примут участие представители более 170 стран. В этой связи началась работа по развитию интермодальных перевозок и развитию железнодорожной ветки Казань-Аэропорт. Запланировано обновление всей железнодорожной инфраструктуры Казани.

На собрании прозвучало много теплых слов в адрес прежнего руководителя - Ивана Климца, который освобожден от должности заместителя начальника дороги по казанскому региону в связи с переводом на должность первого заместителя Дирекции управления движением Горьковской магистрали.

А.Черемнов родился в 1972 году, окончил Российский государственный открытый технический университет путей сообщения по специальности «Вагоны». Трудовая деятельность А.Черемнова началась в 1992 году в вагонном депо «Красноуфимск» Ижевского отделения ГЖД, где он работал осмотрщиком-ремонтником вагонов и старшим мастером. С 2002 по 2007 год А.Черемнов работал в вагонном депо «Агрыз» ГЖД заместителем начальника и начальником депо. В 2007 году он назначен заместителем начальника – главным ревизором по безопасности движения поездов Ижевского отделения ГЖД. С 2009 года А.Черемнов работал в должности первого заместителя начальника Ижевского отделения ГЖД.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2