news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Русская подружка Криштиану Роналду вновь оголилась для «GQ»

Ирина Шейк, новая пассия Криштиану Роналду, снялась в очередной откровенной фотосессии для журнала «GQ».

Ирина Шейк в сентябрьском «GQ»(Казань, 26 августа, «Татар-информ»). Ирина Шейк, российская супермодель и девушка футбольного секс-символа Криштиану Роналду, снялась в откровенной фотосессии для популярного мужского издания «GQ». Сначала супермодель украсила собой обложку августовского номера африканского выпуска «GQ», а в сентябре она появится в его американской версии.

Пока самый дорогой футболист мира нянчится с сыном, которого родила ему таинственная незнакомка в начале лета, Ирина Шейк пожинает плоды популярности, обрушившейся на нее благодаря роману с португальским спортсменом, позируя для глянцевых журналов. Очередную серию откровенных снимков смогут лицезреть читатели американского «GQ».

Для фотосессии журнал пригласил знаменитого мастера Дьюсана Релжина, который сделал акцент на необычные ракурсы. Эротичное нижнее белье, каблуки, шелковые простыни подчеркнули женственность и сексуальность девушки Криштиану Роналду. Напомним, Ирина Ирина Шейк в сентябрьском «GQ»также является лицом «Intimissimi» и «Armani Exchange», сотрудничает с брендами «Lacoste» и «La Perla» и позировала для приложения «Sports Illustrated».

Ирина Шейк и Криштиану Роналду встречаются всего несколько месяцев, а их роман уже оброс массой слухов. После того как в конце мая были опубликованы фотографии их совместного романтического отдыха в Италии, все начали гадать, являются ли их отношения правдой или это всего лишь пиар-ход, выгодный обоим. Новая волна сплетен появилась после новости о том, что Криштиану Роналду стал отцом. Затем появились слухи, что Роналду флиртует с моделью Райан Саджден, однако пара продолжает появляться на публике вместе, доказывая, что у них в отношениях все отлично.
***Мб

Русская подружка Криштиану Роналду вновь оголилась для «GQ» (фото)

Роналду и российскую модель познакомил Петя Листерман (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2