news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собчак подсадила Бородину на диету

В одно время поговаривали, что по совету Собчак Ксюша делает ежедневные клизмы.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Ксения Бородина сильно изменилась с того момента, как пришла в роли ведущей на телепроект "Дом-2" больше шести лет назад. За это время она не только сменила стиль и прическу, встретила любимого человека и родила дочку, но и сильно похудела.

После рождения Маруси проблемой номер один для нее было похудение, потому что за беременность она набрала много лишних килограммов. Скинуть вес ей помогли домашние хлопоты и диета от ее коллеги Ксении Собчак, пишет "Антенна".

Она заключается в предельной умеренности в еде, занятиях в спортзале не менее трех раз в неделю и SPA-процедурах. Это оказалось настолько эффективным, что сегодня Ксюша весит даже меньше, чем до беременности – всего 50 килограммов.

В одно время поговаривали, что по совету Собчак Ксюша делает ежедневные клизмы. Но Бородина категорично опровергла эти нелепые слухи. Метод Ксении Анатольевны банально прост: тратить калорий нужно больше, чем потреблять.

Как мы сообщали ранее, вдохновленная своими успехами и восхищенными взглядами окружающих она решила поделиться накопленным опытом с другими девушками и написать книгу. Книга будет представлять собой записки телеведущей о различных этапах работы с имиджем, о спорте, о диетах, которые приходилось пробовать на себе. Они будут сопровождаться комментариями диетолога, психолога и личного Ксюшиного тренера по фитнессу, которые расскажут, насколько верным было то, что она делала.

Собчак подсадила Бородину на диету (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2