news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Топалов «под градусом» снялся в клипе

Влад Топалов снял клип на новую композицию «Make mine» вопреки запретам врачей.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Влад Топалов снял клип на новую композицию «Make mine» вопреки запретам врачей. Певец приехал на съемочную площадку с температурой 38,4. Приехавшие по вызову врачи прописали 24-летнему певцу постельный режим и полный покой.

Но Влад и дня не смог провести так, как велели доктора. На следующий же день он отправился в один из самых пафосных московских клубов, где состоялись съемки его нового клипа.

Первые пару часов на Топалова было больно смотреть. Молодой человек едва держался на ногах и старался больше времени проводить вне стен клуба, где ему было невыносимо душно. Однако профессионализм, выработанный годами работы на эстраде, сделал свое дело. Перед тем как войти в кадр, Влад заметно преобразился. Он начал улыбаться и даже заметно заигрывал со своими очаровательными партнершами по дублям.

«Клип должен получиться хорошим, - рассказал «Life Showbiz» Влад. - Съемочная группа подобралась очень дружественная, да и ребята-танцоры, которые мне помогают, - люди тоже очень творческие, поэтому нам легко работать вместе».

Влад Топалов избежал наказания за езду в нетрезвом виде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2