news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Машу Малиновскую променяли на Тимура Родригеса

Экс-резидент «Comedy Club» Тимур Родригез стал ведущим программы «Sexy Чарт» на «Муз ТВ».

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Экс-резидент «Comedy Club» Тимур Родригез стал ведущим программы «Sexy Чарт» на «Муз ТВ». Когда-то именно с этой передачи началась карьера сексуальной и скандальной теледивы Маши Малиновской.

После появления в эфире никому не известная красотка попала на обложки глянцевых журналов, а потом и вовсе подалась в политику, став депутатом Госдумы.

После того, как у Малиновской закончился контракт с телеканалом, она не захотела его продлевать и отправилась в свободное плавание. А программу «10 Sexy» пришлось в итоге закрыть, так как не одна из работающих на канале виджеев не смогла заменить Машу.

«Программа имела хороший рейтинг, и мы долго не могли найти подходящего ведущего, - рассказали «Экпресс-газете» на телеканале. – И вот недавно мы решили возобновить шоу с одним из самых сексуальных и желанных мужчин российского шоу-бизнеса Тимуром Родригесом».

Программа поменяла не только ведущего, но и название. Теперь она будет называться «Sexy Чарт». «Мне очень льстит, что меня сравнивают с Малиновской, - говорит Тимур. – Она красивая, умная, эрудированная девушка, да еще и с такими грудями! Это все дорогого стоит».

Машу Малиновскую променяли на Тимура Родригеса (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2