news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги Европы

Еще 3 российских клуба поборются за право представлять Россию на европейской арене.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ», Артур Еникеев). Московский ЦСКА, как и ожидалось, без особых проблем обеспечил себе участие в групповом этапе Лиги Европы, по сумме двух матчей переиграв кипрский «Анортосис».

Вопросов относительно исхода противостояния не оставалось уже после игры в Москве, когда россияне отправили в ворота гостей 4 безответных гола. Победа на Кипре была добыта с более скромным счетом -1:2. В концовке встречи москвичи склонили чашу весов в свою сторону благодаря голам Сейду Думбия и Марка Гонсалеса.

Своих соперников по групповому этапу Лиги Европы ЦСКА узнает в пятницу.

Добавим, что еще 3 российских клуба поборются за то чтобы нынешней осенью представлять страну на европейской арене. Сегодня петербургский «Зенит» сыграет с французским «Осером» за право попасть в групповой этап Лиги чемпионов, а завтра за место в Лиге Европы сразятся новосибирская «Сибирь» и московский «Локомотив».

Отметим, что «Рубин» так же как «Спартак» пробился в групповой этап самого престижного футбольного турнира Европы – Лиги чемпионов напрямую, и в пятницу узнает имена своих соперников.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2