news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Кипре развивают новый вид туризма - для "охотников за НЛО"

Эксперты утверждают, что в кипрском небе отмечается повышенная концентрация аномальных явлений.

(Казань, 20 августа, "Татар-информ"). Новый вид туризма - для "охотников за НЛО" - готовится развивать богатый своими туристическими традициями средиземноморский остров Кипр.

Эксперты утверждают, что в кипрском небе отмечается повышенная концентрация аномальных явлений, а потому есть спрос на организацию туров на Кипр специально для тех, кто желает увидеть и запечатлеть на фото- и видеокамеры необычные световые феномены.

Ряд британских туристических компаний, реагируя на интерес клиентов, начали рассылку пресс-релизов в рамках маркетинга туров для "охотников за НЛО". Они уверены в перспективности такого направления бизнеса.

Бывший сотрудник министерства обороны Великобритании Ник Поуп, занимавшийся проблемой неопознанных летающих объектов, также считает, что развитие такого туризма может оказаться очень выгодным для Кипра. Он напомнил, какой громадный интерес проявляется к Розуэллу в штате Нью- Мексико, где в 1947 году, как верят многие, упал НЛО. В Чили и в Шотландии также ведется активное инвестирование в развитие так называемых "зон слежения за НЛО", сообщает ИТАР-ТАСС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2