news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске состоялась сдача первых пяти домов после капремонта

Самые активные жильцы, которые содействовали контролю за ремонтными работами, были награждены цветами и памятными подарками.

(Казань, 19 августа, "Татар-информ"). В Альметьевске в торжественной обстановке состоялась сдача первых 5 домов после капитального ремонта. Это дома №10 по ул.Валеева, №19, 33, 34 по ул.Чернышевского, №7 по ул.Толстого.

На торжественном мероприятии присутствовали глава Альметьевского муниципального района Ришат Абубакиров, заместитель руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Николай Богданчиков, руководители департамента жилищной политики и ЖКХ, управляющих компаний, подрядных организаций.

Ришат Абубакиров выступил перед жителями и наградил почетными грамотами и подарками лучших работников подрядных организаций.

Жильцы домов выразили слова благодарности в адрес руководства района и подрядчиков. Самые активные жильцы, которые содействовали контролю за ремонтными работами, были награждены цветами и памятными подарками, специальные подарки были вручены ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим в отремонтированных домах.

В текущем году в Альметьевске подлежат капремонту 63 дома, всего за годы действия федеральной программы отремонтировано 244 дома на сумму 1 млрд. 353 млн. рублей. 51 дом капитально отремонтирован на средства ОАО «Татнефть», сообщает Портал муниципальных образований РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2