news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дарья Мороз впервые появилась беременной на публике

Звезда сериала «Штрафбат» Дарья Мороз впервые показалась на публике беременной.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Звезда сериала «Штрафбат» Дарья Мороз впервые показалась на публике беременной. Как и подробности своей личной жизни, 26-летняя актриса МХТ им. Чехова тщательно скрывала округлившийся животик и отца ребенка.

Однако позже стало известно, что Мороз тайно вышла замуж за своего нового избранника – Константина Богомолова. Так ли это, доподлинно известно не было. Дарья и Константин объясняли: «Когда делишься очень личными моментами, то из твоих чувств потом уходит что-то очень важное. Любовь можно потерять! Считайте это суеверием. Личное нужно держать в себе».

«Между Дашей и Костей какая-то химия. Они стараются не расставаться ни на секунду, очень заботливо относятся друг к другу, - рассказали «Life Showbiz» коллеги пары по театральным подмосткам. - Дашу давно не было видно, она очень бережно относится к будущему малышу. Всю беременность провела за городом, подальше от московского шума и любопытных глаз».

Дарья приехала в родной театр, чтобы поздравить любимого начальника Олега Табакова с юбилеем. Для этого ей даже пришлось нарушить указания врачей, рекомендовавших последние недели перед рождением первенца постельный режим. От своего семейства Дарья с Константином преподнесли юбиляру бутылку коллекционного шампанского, зная его любовь к элитным напиткам.

К слову, со своим мужем Мороз познакомилась на съемках фильма. Летом прошлого года ей предложили попробоваться на роль богатой вдовы в спектакль молодого режиссера Константина Богомолова.

35-летнему постановщику актриса сразу приглянулась. Каждую репетицию он смотрел на нее как завороженный и ободряюще кивал. В перерывах между сценами Константин нащупывал почву: чем Даша увлекается, как проводит свободное время, что предпочитает есть. Ухаживать за Мороз Богомолов начал осторожно, словно боясь спугнуть. По вечерам они часами сидели в кафе у театра или гуляли по Арбату, обсуждая пьесу и дискутируя о брачных отношениях. В итоге - паззлы совпали полностью.

Дарья Мороз впервые появилась беременной на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2