news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аллочка из «Универа» снялась в «горячей» фотосессии

Актриса сериала «Универа» Мария Кожевникова, известная телезрителям как Аллочка Гришко, снялась в откровенной фотосессии.

(Казань, 19 августа, «Татар-информ»). Актриса сериала «Универа» Мария Кожевникова, известная телезрителям как Аллочка Гришко, снялась в откровенной фотосессии. Съемка состоялась в рамках рекламной кампании в поддержку новой обувной марки «Centro».

Сюжет сессии – день успешной актрисы в компании полуобнаженных атлетов-поклонников. Все началось с посещения салона красоты, где двое юношей с телами античных богов кропотливо делали Марии макияж и прическу.

После этого Мария отправилась размяться в спортзал. Ведь она раньше на самом деле активно занималась гимнастикой. И там у нее тоже нашлись поклонники. Целый выводок молодых спортсменов, вожделенно разглядывая Кожевникову, усердно повторял за ней все движения.

Ну а апофеозом съемки стал выход Марии на ковровую дорожку в фойе гостиницы. Под вспышки камер папарацци Маша уверенной походкой прошла к своему автомобилю в красивых вечерних туфельках.

Напомним, Мария Кожевникова начала свою карьеру актрисы в 2005 году с ролей в картинах «Волчица», «Слуга государев» и «Трое и снежинка». Известность ей принесла роль в сериале «Универ». Блондинка Алла мечтает найти богатого и состоявшегося мужчину. Для этого она постоянно следит за рейтингами в журнале «Форбс». По словам самой Марии, ее образ в «Универе» схож с реальной жизнью – у нее много поклонников вне сериалов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2