news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В казанском парке «Кырлай» пройдет благотворительный концерт

Вырученные от праздника средства будут направлены на приобретение школьных принадлежностей для сбора детей из многодетных и малообеспеченных семей в школу.

(Казань, 18 августа, «Татар-информ», Мария Кирюхина). 24 августа в казанском парке "Кырлай" состоится благотворительный концерт и ярмарка поделок. Мероприятие проводится благотворительной организацией «Подари улыбку детям». Вырученные от праздника средства будут направлены на приобретение школьных принадлежностей для сбора детей из многодетных и малообеспеченных семей в школу.

По словам организатора мероприятия Надежды Зариповой, в течение вечера так же будут приниматься школьные принадлежности от желающих помочь. «Возможно, у кого-то сохранилась в хорошем состоянии школьная форма. Также можно приносить канцелярские принадлежности. В любом случае все, что удастся собрать во время праздника, будет поделено между всеми нуждающимися детьми», - заверила Н.Зарипова.

На ярмарке будут представлены поделки, сделанные волонтерами, детьми. Это будут игрушки из сваленной шерсти, украшения, бисерные панно и многое другое.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2