news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Авербух выгнал Заворотнюк с «Ледникового периода»

Анастасия Заворотнюк оказалась в эпицентре громкого скандала в преддверии нового телевизионного сезона.

(Казань, 17 августа, «Татар-информ»). Анастасия Заворотнюк оказалась в эпицентре громкого скандала в преддверии нового телевизионного сезона. Как стало Авербух выгнал Заворотнюк с «Ледникового периода»известно «Life Showbiz», 36-летний Илья Авербух, который уже несколько лет управляет «Ледниковым периодом» - самым рейтинговым проектом «Первого канала» - выгнал актрису из шоу.

Настя, популярность которой с появлением на катке получила вторую молодость после сериала «Моя прекрасная няня», рассчитывала и в новом сезоне на безраздельное пользование прайм-таймом на «Первом». Однако вместо нее лед в зрительских сердцах в паре с Маратом Башаровым будет топить кто-то другой.

«Это точно будет девушка, но, поскольку до запуска проекта, до октября, время еще есть, то кандидатура не установлена, - рассказали в тренерской бригаде «Ледникового». - Может быть, Татьяна Арнтгольц, может быть, кто-то еще из «золотого состава» проекта. Но точно не Ирина Слуцкая, которая тоже работала в паре с Настей Заворотнюк. Ирина готовится стать мамой, для нее этой сейчас важнее».

В кулуарах программы, ставшей скандальной еще до официального появления в телевизионной сетке, своя версия происходящего. Коллеги считают, что Авербух принял решение не выводить больше на каток Заворотнюк после обнародования неважных рейтингов шоу «Брачные игры», у руля которого Настя стоит в паре с Дмитрием Дибровым.

Сам тренер конфликтную ситуацию комментировать отказывается: за месяц до запуска «Ледникового» из сезона в сезон Илья благородно отмалчивается, называя огласку любой детали нарушением контракта.

Негласная война Заворотнюк и Авербуха длится не первый день: черная кошка пробежала между знаменитостями еще прошлым летом, когда Анастасия открыла в Ялте собственный каток, куда подопечные знаменитого тренера по дружбе приезжали вместо гастролей, срывая концертную программу «Ледникового» по всей стране.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2