news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати устроил дождь из шампанского на своей вилле в Сен-Тропе

Самому известному рэперу российской эстрады Тимуру Юнусову, более известному под псевдонимом Тимати, исполнилось 27 лет.

(Казань, 16 августа, «Татар-информ»). Самому известному рэперу российской эстрады Тимуру Юнусову, более известному под псевдонимом Тимати, исполнилось 27 лет. Несмотря на столь молодой возраст, жизнь артиста поражает совей роскошью и эпатажными поступками. То он назначает свидания девушкам в Лондоне, то покупает спортивные машины за 300 тысяч евро.

Свой день рождения музыкант решил отметить на Лазурном берегу Франции. Дело в том, что у Тимати там уже давно есть вилла, где он очень часто отдыхает со своими друзьями. И в свой личный праздник музыкант решил тоже уехать на Лазурный берег, как говорится, подальше от московской жары и смога.

День рождения певца началось с поздравления друзей. А потом Тимати собрал всех гостей у бассейна, словно фокусник, достал заранее припрятанное шампанское, а точнее 100 бутылок игристого, и устроил друзьям душ из этого утонченного напитка.

К вечеру музыканта потянуло на философию. Вот что написал певец о своем дне рождения в Твиттере:«Мне 27. Я взрослый, сформировавшийся мужчина. Знаю, что делать в этом мире для того, чтобы сидеть на его вершине…Пора создавать семью».

"Периоды влюбленности у меня случаются часто. Как оказалось, более длительные отношения складываются с брюнетками, хотя блондинок было много больше!" – говорил ранее рэпер.

У многих известных и состоятельных мужчин есть комплекс – что любят не их самих как таковых, а их славу и деньги, но Тимати уже набрался достаточно опыта и в состоянии определить истинный интерес девушки уже на первом свидании: "Поговорив с девушкой полчаса, я могу определить, что ей нравится больше – я сам или мои деньги".

Тимати устроил дождь из шампанского на своей вилле в Сен-Тропе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2