news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У актера Сергея Горобченко родился 3-й сын

Накануне 38-летия актер Сергей Горобченко получил отличный подарок от супруги – Полины Невзоровой.

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Накануне 38-летия актер Сергей Горобченко получил отличный подарок от супруги – Полины Невзоровой (дочери У актера Сергея Горобченко родился 3-й сынАлександра Невзорова).

Она родила актеру еще одного сына. Пара всегда мечтала о большой и крепкой семье. Однако останавливаться на достигнутом Сергей и Полина не собираются. Теперь, когда у них есть двое чудесных сыновей, они хотят еще и лапочку-дочку.

Имя новорожденному родители придумали давно. Мальчика назвали Петром. Старший сын Горобченко и Невзоровой – Александр – братика ждал с нетерпением. Когда увидел кроху, осторожно потрогал его пальчиком и засмеялся. Саше в декабре будет два года и он уже считает себя большим.

«Экспресс-газета» напоминает, что у актера есть еще один сын – от первого брака с актрисой Александрой Флоринской. Глеб часто бывает в гостях у папы и его жены и в числе первых поздравил их с рождением малыша.

Горобченко - один из самых востребованных российских актеров последних лет. Он известен миллионам российских зрителей по фильмам «Бумер», «Офицеры», «Братья Карамазовы», «Ленинград», «Первый после Бога» и многим другим.

Напомним, что буквально неделю назад секс-символ отечественного кинематографа, звезда «Маленькой Веры» Андрей Соколов стал отцом. У него родилась дочка с ростом 57 см и весом 3900.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2