news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минсельхозпроде РТ прошло заседание комиссии по реализации стратегии антикоррупционной политики

Итоги подведены за второй квартал текущего года.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). В Минсельхозпроде РТ под председательством заместителя министра Айдара Салахова прошло заседание комиссии по реализации стратегии антикоррупционной политики РТ по итогам второго квартала текущего года, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.
В работе совещания приняли участие старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части – 1 ОБЭП МВД РТ Дмитрий Козлов, ответственные специалисты министерства, инспекторы по кадровой работе и юристы управлений сельского хозяйства и продовольствия муниципальных районов РТ и др.

Руководитель комиссии по реализации антикоррупционной политики Айдар Салахов кратко ознакомил присутствующих с ходом уборочных и кормозаготовительных работ. Он отметил, что в настоящее время на поддержку ЛПХ РТ выделяется достаточно большой объем бюджетных средств. В связи с этим наиболее актуальной становится работа по проверке достоверности документов, мотивированности предоставления тех или иных субсидий, контроль над целевым использованием этих средств.

С докладом о предупреждении коррупционных проявлений выступил заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Минсельхозпрода РТ Газинур Нигематзянов.

О результатах работы, проведенной по соблюдению требований федеральных законов «О государственной гражданской службе РФ», «О противодействии коррупции», «О государственной гражданской службе РТ», доложили начальники управления сельского хозяйства и продовольствия Алексеевского и Тукаевского муниципальных районов Газинур Мусин и Фирдавис Бикмухаметов.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2