news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звездам «Дома-2» не хватило денег на билет из свадебного тура

Звездам «Дома-2» не хватило денег, чтобы вернуться из свадебного путешествия.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). Участники реалити «Дом-2» Сергей Адоевцев («Палыч») и Мария Круглыхина поделились впечатлениями о свадебном путешествии по Средиземному морю, в которое отправились после отмечания свадьбы в Москве и Одессе.

Как посчитали новобрачные, круиз – это правильный выбор для медового месяца, так как свадьба прошла «на фоне моря». Более того, влюбленные мечтали о путешествии на огромном корабле, и, наконец, их желание сбылось - пара посетила Италию, Испанию, Францию и Тунис.

«Я даже не знал, что существуют такие огромные корабли! Я вообще никогда по морю не путешествовал. А тут и бассейны, и даже аква-парк в миниатюре - и все это на корабле, и все это плывет по морю. На корабле 3000 человек совершенно свободно располагаются и не мешают друг другу, каждому находится свое развлечение», - восторгается Адоевцев.

Интересно, что путешествие могло закончиться для новобрачных плачевно еще в самом начале, так как «Палычи» чуть не опоздали на корабль, гуляя по Пальма-де-Майорке.

Засмотревшись на местные достопримечательности, пара вспомнила о том, что лайнер вот-вот отплывает, всего за 15 минут до выхода из порта. Несчастные молодожены заметались по улицам, так как не знали толком языка и не могли спросить, где порт. К счастью, когда они тормознули попутку, водитель оказался не только русским, но и поклонником «Дома-2», и быстро доставил героев любимого шоу до нужного места, пишет «Экспресс-газета».

Сюрприз поджидал ребят и в финале поездки. Влюбленные в день отъезда слишком долго гуляли по миланским распродажам, и опоздали на регистрацию рейса в аэропорту, а значит, и на борт самолета не попали. Ситуацию усугубляло то, что деньги были потрачены на наряды, и на новые билеты не осталось ни копейки. «Палыч» уже предложил пойти побираться, но, к счастью, паре удалось связаться с друзьями, которые сразу же прислали перевод, и новобрачные вернулись на родину.

«Несмотря на неожиданные приключения, мы остались очень довольны поездкой. Впечатлений хватит надолго – это точно! И вообще, мне кажется, начав нашу супружескую жизнь с таких испытаний, мы и дальше будем жить очень солнечно и не скучно!» – считает Мария.

Звездам «Дома-2» не хватило денег на билет из свадебного тура (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2