news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Савичева и «ВИА Гра» стали жертвами жары и смога

12 часов провела Юлия Савичева в непонятном ожидании без положенной воды и еды и перемещении из одного аэропорта в другой.

(Казань, 10 августа, «Татар-информ»). Коварный дым над Москвой путает планы не только жаждущих покинуть раскаленный ад, чтобы отдохнуть на морском Юля Савичева и «ВИА Гра» стали жертвами жары и смогапобережье, но и всех, чьи перелеты связаны с работой.

Так, в пятницу популярной певице пришлось провести 12 часов в аэропорту, чтобы добраться до Оренбургской области, где у Юли Савичевой было запланировано очередное выступление. «Это был какой-то кошмар! Уже после того, как мы с моим директором зарегистрировались на рейс и прошли паспортный контроль, нам объявили, что рейс задерживается. Причем время отправления постоянно откладывалось, - рассказала «Life Showbiz» Савичева. - Через 7 часов работники аэропорта сообщили, что рейс вообще перенесли из Домодедово в Шереметьево».

Бесконечных 12 часов провела Юлия в непонятном ожидании без положенной воды и еды и перемещении из одного аэропорта в другой. Прилетев на гастроли, она даже не успела заскочить в гостиницу, ведь на концертной площадке публика уже ждала ее на сцене.

«Я отказалась лететь обратно на самолете, зная, что в Москве фактически нулевая видимость и снова будут какие-нибудь бесконечные проблемы с приземлением, задержки и тому подобное, - поделилась Юля. - Ближайшее время, пока не закончатся пожары, буду передвигаться только на поездах. Обратная дорога в Москву заняла у меня 30 часов, но я хотя бы не сидела это время в аэропорту».

В похожей ситуации оказались солистки группы "ВИА Гра" - им пришлось сутки просидеть в аэропорте из-за постоянно откладываемого рейса в Екатеринбург. В ожидании рейса девушки баловались малиной, а столпившиеся в зале ожидания мужчины только и думали что о клубничке. 
 
Юля Савичева и «ВИА Гра» стали жертвами жары и смога (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2