news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Осенью в Казани состоится «Вальс невест»

К участию в проекте приглашаются замужние девушки.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). «Вальс невест–2010» пройдет 12 сентября в Казани. Это проект, организованный агентством торжеств «Бриллиантовая невеста» при поддержке мэрии Казани и городского Управления ЗАГС.

По итогам года 2009 года руководство Казани поддержало проект «Вальс невест» в качестве ежегодного свадебного мероприятия, проводимого в столице РТ. В планах организаторов проекта - вновь поразить казанцев и гостей столицы потрясающим зрелищем, а 50 девушкам - еще раз подарить возможность пережить сказку свадебного дня.

Чтобы стать участницей «Вальса невест-2010» необходимо состоять в законном браке, иметь желание стать участницей проекта и проявить себя. 50 девушек будут выбраны на кастинге, который пройдет 22 августа. Тех, кто войдет в число участниц проекта, ожидают три увлекательные недели подготовки, в течение которых они научатся основам сценического мастерства, дефиле, позирования, стиля, примут участие в социальных и творческих акциях.

Организаторы «Вальса невест» не раскрывают всех секретов того, что будет в этом году, но то, что это будет увлекательно – заявляют уверенно и приглашают всех девушек, кто уже замужем, принять участие в кастинге, который пройдет 22 августа в картинной галерее «АртЭко» по адресу: пр. Х.Ямашева, 36.

Заявки и заполненные анкеты на учаcтие в конкурсе принимаются по адресу: brilliantnevesta@mail.ru, анкету можно скачать на сайте www.valsnevest.ru, на свадебном портале www.svadba-kazan.ru, в группе «ВКонтакте» - «Вальс невест» в Казани. Телефон для справок: 258-65-39.

Генеральным интернет-партнером мероприятия выступает ИА "Татар-информ".

***Р

 

 

Информационные спонсоры:
 

 
       

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2