news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Дирекции Универсиады-2013 поздравил строителей Татарстана с профессиональным праздником

Только за 2009 год и первую половину 2010 года в столице Татарстана введены в эксплуатацию 19 спортивных комплексов Универсиады.

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Сегодня в России отмечается День строителя. С профессиональным праздником работников строительной отрасли Татарстана поздравил генеральный директор АНО «Исполнительная дирекция «Казань-2013» Владимир Леонов, сообщает пресс-служба Дирекции Игр.

В поздравлении Владимира Леонова говорится:

«Уважаемые сотрудники строительной отрасли.

От имени всего коллектива исполнительной дирекции «Казань-2013» поздравляю вас с профессиональным праздником.

Справедливо подмечено: «Жизнь на земле создал Бог. Все остальное – строители». Своим трудом вы вносите огромный вклад в формирование современной инфраструктуры Татарстана и России.

Сегодня строительный комплекс Республики Татарстан находится в процессе реализации одного из крупнейших проектов нашей страны – Всемирных летних студенческих игр 2013 года. На ваших плечах лежит огромная ответственность по реализации задач, поставленных руководством Татарстана и России.

Уже сделаны серьезные шаги по их выполнению. Только за 2009 год и первую половину 2010 года в столице Татарстана были введены в эксплуатацию 19 спортивных комплексов Универсиады из 36 запланированных объектов нового строительства, а в сентябре этого года запускается первая очередь ключевого объекта Игр – Деревни Универсиады.

Строительная отрасль нашей страны славится традициями наставничества. Вы стали учителями для более полутора тысяч студентов Татарстана, которые работают на стройках объектов Универсиады. Настоящие труженики и созидатели, Вы создаете спортивную историю нашей Республики, позволяя прикоснуться к ней и молодому поколению.

Уверен, что на построенных вашими руками объектах татарстанцы установят не один мировой спортивный рекорд.

От всей души благодарю вас за ваш труд. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2