news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанскую группу «Мураками» будет продюсировать «отец» «Токио» и Юлии Ковальчук

Продюсером казанской группы «Мураками», представлявшей Россию на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2010», станет Марат Хайрутдинов.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ», Кристина Иванова). Продюсером казанской группы «Мураками», представлявшей Россию на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна-2010», станет Марат Хайрутдинов («Martin Music»). Об этом сообщила сегодня в ходе онлайн-конференции в ИА «Татар-информ» солистка коллектива Диляра Вагапова.

Как рассказала солистка группы «Мураками», которая стала 13-й на «Новой волне-2010», во время конкурса она познакомилась с уроженцем Казани Маратом Хайрутдиновым, который хорошо известен в шоу-бизнесе по работе с «Агатой Кристи», «Токио», Юлей Ковальчук и многими другими. В итоге вчера было достигнуто соглашение о том, что Марат Хайрутдинов будет продюсировать и группу «Мураками».

Как выяснилось, Марат Хайрутдинов, уже долгое время проживающий в Москве, до конкурса «Новая волна-2010» не знал о существовании группы «Мураками» из Казани. Хотя они с Дилярой даже учились в одной школе в столице Татарстана. В ходе общения в Юрмале известный продюсер решил взять под свое крыло казанский коллектив.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2