news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Андрей Соколов из «Маленькой Веры» стал отцом

Секс-символ отечественного кинематографа, звезда «Маленькой Веры» Андрей Соколов стал отцом.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Секс-символ отечественного кинематографа, звезда «Маленькой Веры» Андрей Соколов стал отцом. На днях супруга Ольга подарила актеру чудесную дочурку с модельным ростом 57 см и весом 3900.

Всегда держащий свою личную жизнь за семью печатями, Соколов и дальше от своего принципа решил не отказываться и рождение малышки спустя четыре месяца после официального брака не комментировать. «Роды прошли без осложнений, Оля с дочкой сейчас чувствуют себя хорошо. А я просто очень счастлив — остальное не важно», — заверил «МК» Андрей.

Как назвать младенца, новоиспеченные родители пока не решили, а сам Соколов теперь между репетициями бегает по детским магазинам. Собирать малышке приданое новоявленный папаша не доверяет никому. «Если честно, то голова идет кругом. Пеленки, распашонки, ползунки — моя дочь не должна нуждаться ни в чем, ведь это мой первый ребенок в браке», — признался Соколов.

О его избраннице Ольге известно немного: познакомилась пара у общих знакомых. Ольга не узнала актера. Так завязались романтические отношения. И однажды, как признался Андрей Соколов, он понял, что Оля - именно та девушка, которую он всю жизнь искал, пишет "КП".
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2