news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова закрутила роман с олигархом из Чили

Балерина Анастасия Волочкова вновь удивила общественность переменами в личной жизни.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). Балерина Анастасия Волочкова вновь удивила общественность переменами в личной жизни. Спустя полтора года после развода с Игорем Вдовиным она успела найти нового друга: холостого, богатого и родом из Южной Америки. Волочкова познакомилась с ним во время своего тура.

«Дон Мигель - прекрасный человек. Он пришел на мой концерт в Сантьяго. И, поверьте, на момент знакомства я не знала, какое у него состояние. Он появился даже без цветов! Обычный зритель. Пригласил на ужин. Был ненавязчив. Я не хожу на свидания такого порядка одна. Взяла своего директора и партнера по сцене. Мы прекрасно пообщались. И дон Мигель пригласил нас к себе на ранчо. Но я решила поехать одна. Чувствовала безопасность».

Как выяснилось позже, у Мигеля огромное поместье, одна конюшня в две сотни породистых скакунов. И он просто очаровал балерину изысканным красным вином и разговорами, которые, конечно, были посвящены Анастасии: «Я подумать не могла, что один из самых богатых людей Чили может быть настолько романтичным!»

Новый спутник напомнил Анастасии бывшего мужа Игоря. «В один из дней дон Мигель усадил меня, трусиху, на мотоцикл! Затем Мигель взял свой самолет, сел за штурвал и возил меня на концерты. У меня в жизни были отношения с богатым человеком, с которым я жила до Игоря. У него тоже был самолет. И не один. Но я никогда не летала в личном самолете, чтобы его владелец сам сидел за штурвалом! Меня это поразило. А еще Мигель, поняв, как я люблю лошадей, подарил мне белого скакуна. Лошадка недешевая! Ее перевезут в Москву самолетом. Транспортировка стоит 15 000 долларов».

Тем временем, бывший супруг Волочковой в курсе всех событий, так как балерина привыкла ему все рассказывать, как близкому другу. «Вот сейчас отдыхаю с дочкой и мамой в Португалии. Игорь приезжал на несколько дней. Видел цветы, которые Мигель прислал мне. Я сказала Игорю: «Жаль, что у нас не вышло». В свое время я очень хотела вернуть мужа», - призналась Анастасия в интервью "КП".

Сейчас балерина с нетерпением ждет Мигеля: «В Чили мы виделись каждый день. Что будет дальше? Мигель говорит, что готов прилететь в Москву по первому зову. Если честно, я его жду».

Волочкова закрутила роман с олигархом из Чили (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2