news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанне Фриске стало плохо от жары во время выступления

От аномальной жары задыхаются сейчас все, и звезды шоу-бизнеса, которые порой вынуждены работать на открытом воздухе, - не исключение.

(Казань, 5 августа, «Татар-информ»). От аномальной жары задыхаются сейчас все, и звезды шоу-бизнеса, которые порой вынуждены работать на открытом воздухе, - не исключение.Жанне Фриске стало плохо от жары во время выступления

Так, например, 56-летний певец Борис Моисеев во время большого сольного концерта в Сочи потерял сознание за кулисами знаменитого концертного зала "Фестивальный". Температура воздуха на сцене составляла 47 градусов, в то время как на улице было +39.

24-летняя певица Наталья Ионова, известная боле как Глюко'Zа, прямо в студии у микрофонной стойки потеряла сознание. Выяснилось, что у певицы пониженное давление, в результате чего она почувствовала слабость. Скорее всего, причиной тому жара и переутомление.

После этого во время репетиции Александр Серов вышел на сцену, постоял минуту, огляделся, взялся за голову и ушел за кулисы. Врачи «скорой» измерили музыканту давление и настоятельно рекомендовали госпитализацию в местную больницу, однако звезда отказалась. Причиной плохого самочувствия певца стала сильная жара и, как утверждают некоторые осведомленные лица, посиделки в ресторане на широкую ногу.

Как сообщает «LifeShowbiz», Жанне Фриске стало плохо во время выступления на пляжной вечеринке MTV, которая состоялась вчера вечером в одном из подмосковных клубов на открытом воздухе.

Ситуацию на пляже осложняла не только нестерпимая духота, но и плотный смог, окутавший в этот день всю Москву. Публика долго не хотела отпускать любимую исполнительницу со сцены, и, когда Жанна решила в конце исполнить летний хит «Портофино», ей неожиданно стало плохо. 36-летняя певица чуть было не потеряла сознание прямо на сцене. Но съемку все же решили не останавливать, однако сразу после выступления артистка покинула пляж. «Извините, я два часа раздавала интервью, и мне тяжело далось выступление в таких сложных погодных условиях, я устала», - уходя, рассказала певица.

В отличие от Фриске, другие артисты вовсю отрывались на пляже, игнорируя едкий дым. К примеру, Митя Фомин, несмотря на погодные аномалии и московский смог, загорал, купался, общался с друзьями и играл в волейбол. Дима Билан приехал на пляж вместе со своей подругой Еленой Кулецкой, однако сразу после своего выступления он покинул вечеринку через черный ход и оставил красавицу модель одну.

Ведущими вечеринки были Павел Воля и Ирэна Понарошку. В отличие от своего коллеги по шоу Тимура Родригеза, который постоянно шутил на сцене во время выступления, Паша был явно не в настроении. В разгар вечеринки на пляж приехал Александр Ревва: он исполнил на сцене легендарный хит «Артур Пирожков».

Жанне Фриске стало плохо от жары во время выступления (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2