news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Асгат Сафаров посетил Нижнекамскую ГЭС и Заинскую ГРЭС

Министр ознакомился с организацией контрольно-пропускного режима, принимаемыми мерами по антитеррористической защищенности объектов.

(Казань, 3 августа, "Татар-информ"). Сегодня министр внутренних дел по Республике Татарстан Асгат Сафаров посетил Нижнекамскую ГЭС и Заинскую ГРЭС, где ознакомился с организацией контрольно-пропускного режима, принимаемыми мерами по антитеррористической защищенности объектов.

В связи с чрезвычайным происшествием на Баксанской ГЭС МВД России поставило перед органами внутренних дел страны задачу по усилению контроля за объектами особой важности, гидротехническими сооружениями и объектам жизнеобеспечения.

В первой декаде августа руководство Министерства внутренних дел по Республике Татарстан планирует осуществить проверку объектов энергетики (теплоэлектростанций, гидроэлектростанций и др.), расположенных в городах и районах республики.

По итогам проверок будут подготовлены предложения по укреплению антитеррористической защищенности объектов энергетики и обеспечению их безопасного функционирования, сообщает ОИиОС МВД по РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2