news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минрегионе РФ создана горячая линия для пострадавших от пожаров регионов

На горячую линию можно направлять заявки на начало финансирования строительства жилья для граждан, пострадавших от пожаров.

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). В связи с лесными пожарами в Минрегионе РФ открыта горячая линия, на которую главы субъектов Федерации, муниципальных образований и поселковых советов могут направлять заявки на начало финансирования строительства жилья для граждан, пострадавших от пожаров. Об этом сообщает сегодня пресс-служба министерства.

Письма можно отправлять по адресу: 127994, Москва, ул.Садовая-Самотечная, д.10/23, стр.1, диспетчерская Департамента ЖКХ Минрегиона России или по факсу горячей линии: 930-83-16.

Наряду с этим ряд регионов уже приступил к реализации плана мероприятий по организации ликвидации последствий лесных пожаров. Представители ряда субъектов уже представили в Минрегион РФ данные об определении подрядных организаций для включения их в перечень единственных поставщиков. Согласно данным на сегодняшний день, в списки подрядных организаций, внесенных в перечень единственных поставщиков, вошли Ульяновская, Тамбовская, Нижегородская, Белгородская и Владимирская области.
***Р
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2