news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чарли Шин приговорен к месяцу условно за нападение на жену

Такое минимальное наказание стало возможно благодаря сделке Чарли Шина с судом.

Чарли Шин приговорен к месяцу условно за нападение на жену(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). В Колорадо вынесен судебный приговор голливудскому актеру Чарли Шину. Он обвинялся в нападении на свою жену Брук Мюллер.

В суде Аспена Чарли Шину были предъявлены обвинения по трем статьям. Среди них – хулиганство и угроза нанесения тяжкого телесного повреждения. Шин полностью признал свою вину, в ответ на это прокуратура сняла обвинения по статье «угроза физическим насилием». Актер получил условный месячный срок, кроме того ему предстоят 30 дней терапии в реабилитационном центре и 36 часов курсов по управлению.

Напомним, Чарли Шин был арестован 25 декабря в своем доме на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо. Проведя большую часть рождественского дня в тюрьме, Шин был отпущен под залог в 8,5 тысяч долларов. Позднее представитель полиции уточнил, что звезда обвиняется в бытовом конфликте с женой Брук Мюллер с применением оружия. Сообщалось, что Шин напал на жену с ножом.

Спустя полтора месяца после инцидента в деле появился новый поворот. Хотя в декабре пострадавшая сама позвонила в 911 и рассказала, что муж угрожает ей ножом, на суде она от своих показаний отказалась и заявила, что не имеет претензий к супругу, требуя прекратить дело.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2