news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Буйнов прямо на сцене изменил своей жене

Александр Буйнов и Анжелика Агурбаш на «Новой волне» презентовали свою новую песню «У тебя теперь есть я!».

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Александр Буйнов и Анжелика Агурбаш на «Новой волне» презентовали свою новую песню «У тебя теперь есть я!».Буйнов прямо на сцене изменил своей жене

Еще на репетиции артисты вели себя несколько фривольно и даже позволили себе поцеловаться в финале песни. И хотя выглядело это весьма целомудренно, в светской тусовке тут же поползли слухи — что-то тут не так: раньше Буйнов, зная довольно вспыльчивый характер своей жены Алены, не позволял себе такого.
Да и рядом с Агурбаш все время находился ее муж Николай: пара всегда считалась образцовой в отечественном шоу-бизнесе.

Супруг Анжелики долго наблюдал за всей этой ситуацией и, в конце концов, не выдержал и высказал Буйнову. «Саш, шутки шутками, но руки-то убери от моей жены!» И даже зачитал смс, которую он отправил жене Буйнова Алене: «Алена! Наши певцы совсем распоясались! Срочно вылетай в Юрмалу!»

Алена на предложение Николая Агурбаша не отреагировала. Возможно, зря. На концерте Буйнов мертвой хваткой уцепился в Анжелику, притянул к себе и очень крепко поцеловал. Лица артистов были измазаны красной помадой Агурбаш.

Судя по удивлению и растерянности певицы к такому повороту событий она была явно не готова. Но больше всех эта ситуация задела супруга Анжелики. На нем просто лица не было. Николай тут же принялся кому-то звонить. Говорят, после выступления Буйнов и Агурбаш даже поговорили по-мужски за кулисами. После чего Александр тут же прыгнул в свой автомобиль и уехал в Москву, не дожидаясь самолета. Шокированная Анжелика в это время жаловалась кому-то по телефону: «Ты представляешь, Буйнов поллица мне засосал! Я вся в помаде. Коля просто рвет и мечет!»

Обиженный на супругу Николай Агурбаш не стал дожидаться Анжелику из гримерной. Он просто все бросил и ушел в отель. Певице ничего не оставалось делать, как собрать все необходимые вещи и в одиночку отправиться в клуб, где на вип-вечеринке планировалось еще одно ее выступление.

Поговаривают, что весь остаток вечера Анжелике пришлось оправдываться и отвечать на не очень удобные вопросы коллег, которые стали свидетелями неожиданной страсти Буйнова и Агурбаш. Для жены Буйнова все эти события тоже оказались шокирующими. Как сообщает "КП", по приезду из Франции она пообещала устроить взбучку своему мужу.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2