news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба Сергея Шнурова не обошлась без провокаций

Сергей Шнуров получил в подарок по случаю женитьбы символ жизни, столько раз воспетый им в песнях группы «Ленинград».

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Сергей Шнуров получил в подарок по случаю женитьбы символ жизни, столько раз воспетый им в песнях группы Свадьба Сергея Шнурова не обошлась без провокаций«Ленинград».

Уникальная цветочная композиция в виде мужского достоинства запомнится гостям свадебной вечеринки, пожалуй, больше, чем изящный букет юной невесты. Все 8 часов, которые молодожены провели в ресторане после официальной регистрации брака, букет простоял на столе новобрачных в качестве главного украшения.

Свой третий брак с воронежской журналисткой Еленой 37-летний Шнуров решил отметить довольно скромно - молодожены сняли второй этаж питерского ресторана «Парк Джузеппе» взамен заранее запланированного бурного праздника в пригороде Северной столицы.

В ресторан пришли только самые близкие друзья и родственники молодых, среди которых финский актер Вилле Хаапасало с подругой Тиной Барклая, которая несколько месяцев назад родила знаменитому финну сына.

Гостей потчевали самыми изысканными деликатесами, в которых жених, несмотря на неприхотливый внешний вид, разбирается как профессиональный гурман.

На столах были: сырокопченая пармская ветчина с дыней и физалисом, дорадо по-лигурийски, салат «Цезарь» с королевскими креветками, медальоны из телятины в соусе из сыра горгонзола и рукколы и говядина по-пьемонтски.

На свадьбу к Сергею и Елене пришли 18 человек, которые дружной и почти трезвой компанией вышли из заведения в 03.05 в ночь на воскресенье. Кстати, новоиспеченные муж и жена вышли из ресторана без обручальных колец, которые они за два часа до вечеринки только-только надели друг другу на пальцы. «Не в кольцах дело, - прокомментировал Шнуров, - а в любви».

А вот родителей невесты на регистрации видно не было, пишут «Дни.Ру». Отношения с матерью у Матильды не складываются. Родительница когда-то выгнала ее из дома. Из-за этого она и уехала в Москву, где познакомилась с лидером группы "7Б" Иваном Демьяном, ставшим ее гражданским мужем. Потом в нее влюбился Евгений Цыганов. А года 4 назад девушка стала появляться в компании Шнура, отбив его у Оксаны Акиньшиной.

Это уже третий брак Сергея. У него есть 17-летняя дочь Серафима 10-летний сын Аполлон от предыдущих отношений. Девушка вышла замуж первый раз. Свадьбу отмечали, как и положено, два дня. В воскресенье местом для торжества стал скандальный бар "Синий Пушкин", сообщает "Московский комсомолец".

Свадьба Сергея Шнурова не обошлась без провокаций (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2