news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Группа «Мураками» из Казани «рассказала» «Сказку» на «Новой волне»

Сегодня на конкурсе «Новая волна-2010» в Юрмале казанская группа «Мураками» представила песню «Сказка».

(Казань, 1 августа, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня на конкурсе «Новая волна-2010» в Юрмале казанская группа «Мураками» представила песню «Сказка».

В рамках третьего, завершающего конкурсного дня каждый из 17 участников конкурса исполняет свои новые песни, которые ранее не появлялись в ротации. Группа «Мураками» выступила одной из первых. Рок-коллектив из столицы Татарстана получил от очень уважаемых членов жюри от 9 до 11 баллов (11 – максимальная оценка – прим. Т-И) за исполнение саундтрека к фильму «Самая реальная сказка» - песни «Сказка». Напомним, картину, которая еще не вышла на киноэкраны, снимала в Казани команда с участием Сергея Безрукова, который выступил в качестве продюсера и исполнителя одной из ролей.

Сейчас в активе «Мураками» - 263 балла после трех конкурсных дней. Напомним, на старте конкурса казанский коллектив исполнил мировой хит «Don't Stop Me Now» группы «Queen», во второй день - композицию «Тучи» группы «Иванушки Интернешнл».

Ведущими сегодняшнего конкурсного дня, который сейчас транслируется в эти минуты по телеканалу «Россия 1», стали элегантный Игорь Верник и Ксения Собчак в образе монашки.

Церемония закрытия «Новой волны-2010» состоится 1 августа, на ней будут оглашены победители и вручены призы. Именно в этот день на сцене Юрмалы должны выступить зарубежные гости конкурса, в частности, Лара Фабиан, а также вернувшаяся из творческого отпуска Земфира. Зрители конкурса могут участвовать в голосовании за приз зрительских симпатий.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2