news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Этери Бериашвили призналась в любви к казанским зрителям

Певица поделилась своими эмоциями от 4-го вечера фестиваля импровизационной музыки «Джаз в усадьбе Сандецкого», который состоялся вчера в парке ГМИИ РТ.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ», Нина Нарыкова). Своими эмоциями от 4-го вечера фестиваля импровизационной музыки «Джаз в усадьбе Сандецкого», который состоялся вчера в парке ГМИИ РТ, поделилась с корреспондентом ИА «Татар-информ» певица Этери Бериашвили.

Она приезжает в Казань уже 3-й год подряд – в 2008-м выступала на первом «Сотворении мира», а в прошлом году открывала джазовый фестиваль в Музее ИЗО. Вчера вечером Этери выступала в столице Татарстана в составе одного из самых известных в России коллективов, работающих в жанре «а капелла» - «A`cappella ExpreSSS».

«Когда музыкальный директор фестиваля Ольга Скепнер позвонила в Москву и пригласила нас, я согласилась, не раздумывая. В Казани умеют делать фестивали с таким размахом и радушием, с каким не умеют в других местах», – рассказала Этери.

Она также призналась в любви к казанским зрителям. «Эти люди очень непростые – они хорошо разбираются в музыке. В них видно настоящие эмоции, идущие от души», – рассказала певица.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2