news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж подарит Алсу красный «Мерседес» за 600 тыс. евро

Певица Алсу в скором времени, возможно, сядет за руль автомобиля, достойного зависти лучших коллекционеров Москвы.

(Казань, 30 июля, «Татар-информ»).  Певица Алсу в скором времени, возможно, сядет за руль автомобиля, достойного зависти лучших коллекционеров Москвы. Муж певицы, бизнесмен Ян Абрамов,в Юрмале приглядел ей машину за 600 тысяч евро.

Известный предприниматель приценивается к автомобилям, на которых возят ведущих «Новой волны» - Ксению Собчак и Леру Кудрявцеву. Эти чудо-средства передвижения, красные тюнингованные «БМВ» и «Мерседес», гости фестиваля обсуждают активней, чем конкурсные перипетии.

«Яну больше понравилась та тачка, которая покруче, - прокачанный «Мерседес». Я сразу предупредил его, что цена этой машины в Латвии где-то 350 тысяч евро, а вот при ввозе в Россию она станет вдвое больше, ведь у вас такая дорогая растаможка, - рассказал «Life Showbiz» владелец обеих машин, литовец Аудронис Гестаутас. - Ян сказал мне, что мое детище он хочет купить для пополнения своего автопарка и для своей супруги. Я готов включить для него в стоимость машины даже золотые диски, хотя пока на ней стоят серебряные».

Муж Алсу уже обсуждал условия, на которых мужчина может продать роскошный красный автомобиль.

«Просто так с моей малышкой я не расстанусь, ведь даже дизайн этого автомобиля я разрабатывал сам, - рассказал Аудронис. - Я даже принципиально вожу на конкурсе Ксюшу Собчак сам, чтобы пропиарить свои машины. Тем более боюсь кому-то доверить свое самое лучшее творение. С Яном мы обменялись контактами, он обещал связаться со мной через пару дней».

Муж дарит Алсу красный «Мерседес» за 600 тыс. евро (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2