news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы Татарстана предлагают оплачивать долги по штрафам ГИБДД через терминалы

Удобство заключается в том, что долг можно оплатить без очереди и погашается он мгновенно.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). С февраля этого года в районных отделах судебных приставов Казани действуют банковские терминалы ОАО «Башкомснаббанк», через которые можно оплатить задолженности по исполнительным производствам. Чтобы погасить долг, обязательно нужно знать номер исполнительного производства.

В июле этого года в рамках взаимодействия Службы судебных приставов Татарстана и ОАО «Башкомснаббанка» появилась новая услуга: через терминал можно оплатить штраф ГИБДД.

Удобство заключается в том, что долг можно оплатить без очереди и погашается он мгновенно, поскольку терминал напрямую связан с базой должников УГИБДД. За каждое оплаченное постановление взимается комиссия в размере 20 рублей.

Напоминаем, что при оплате задолженности через терминал остаток денег банкомат не выдает, но их можно будет положить на счет мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги и Интернет.

Банковские терминалы располагаются в Казани по адресам: ул.Ахтямова, д.1; ул.Копылова, д.12; ул.К.Цеткин, д.6; ул.Серова, д.35; ул.Чистопольская, д.41; ул.Павлюхина, д.85; ул.Гвардейская, д.15, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2