news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров надел юбку в Юрмале

Филипп Киркоров – мастер эпатажа, всегда знал, чем удивить публику.

(Казань, 28 июля, «Татар-информ»). Филипп Киркоров – мастер эпатажа, всегда знал, чем удивить публику. То он сбреет свою роскошную шевелюру, то выстрижет звездочки на затылке, то наколет татуировки.

Очередным эксцентричным поступком он поразил прибалтийскую публику. На открытии конкурса «Новая волна 2010» Филипп не только появился в юбке, но и показал многотысячному залу «Дзинтари» свое нижнее белье.

Зажигательный хит от Филиппа Бедросовича с говорящим названием «Цыганизация» стал, пожалуй, самым потрясающим номером гала-концерта в рамках открытия фестиваля.

43-летний певец выдавал на сцене па не хуже своей профессиональной подтанцовки и вел себя так, как будто он минимум вдвое моложе.
Наряд Киркорова стал главным хитом вечера - юбка в складочку и кокетливая беретка, которые он надел на открытие, делали его похожим на волынщика, только в руках артиста в качестве инструмента был микрофон.

«Я люблю поражать людей своими новым образами, думаю, и на этот раз мне это удалось, - поделился с «Life Showbiz» Киркоров. - Да, мой костюм смелый, но он абсолютно точно передает настроение песни».

Филипп Киркоров надел юбку в Юрмале (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2