news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярский в жару снял все, кроме шляпы

Михаил Сергеевич участвовал в спектакле в одном из домов культуры, где о системе кондиционирования только слышали.

(Казань, 27 июля, «Татар-информ»). Михаил Боярский в такую жару решил немного оголиться - легендарный мушкетер, вернувшийся из недавней поездки в Боярский в жару снял все, кроме шляпыТурцию, не может смириться с тем, что он уже в Петербурге.

Михаил Сергеевич участвовал в спектакле в одном из домов культуры, где о системе кондиционирования только слышали. В перерывах между выходами на сцену артист не выдержал и снял с себя все, кроме брюк и, конечно, шляпы: щеголял турецким загаром он в течение получаса, пишет «LifeShowbiz».

Судя по всему, не только жара выводила всенародного мушкетера из себя. Актер практически не выпускал сигареты из зубов, выкуривая одну за другой, и молчаливо смотрел в одну точку. До свадьбы его дочери осталось два дня, а ее самой еще нет в городе.

Напомним, Лиза Боярская выходит замуж за актера Максима Матвеева. Будущие молодожены вместе снимались в фильме «Не скажу», где играли влюбленную пару. Взаимное чувство плавно перетекло из кино в жизнь. Ради Лизы Максиму пришлось развестись со своей женой, театральной актрисой Яной Сексте, которая работает в «Табакерке».

Мама Лизы – актриса Лариса Луппиан подтвердила эту информацию. Она сказала, что праздник будет отмечаться в узком кругу самых близких друзей и родственников, и скорее всего, это будет свадебная вечеринка.

Столь значимое событие в своей жизни актриса решила подгадать под день рождения будущего супруга. 28 июля Максим отметит 28-летие.

Лиза Боярская выходит замуж за звезду «Стиляг» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2