news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лера Кудрявцева топлесс лишила разума испанцев и Лазарева

Как мы писали ранее, Лера Кудрявцева отказалась лететь на съемки шоу «Первого канала» из–за того, что ей не досталось билета в бизнес-класс.

(Казань, 26 июля, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Лера Кудрявцева отказалась лететь в Париж на съемки экстремального шоу «Первого канала» из–за того, что ей не досталось билета в бизнес-класс. Поэтому, развернувшись в аэропорту вместе со своим сердечным другом Сергеем Лазаревым, парочка взяла ближайший рейс до Барселоны.

Как пишет «LifeShowbiz», на отдыхе в Испании Лера Кудрявцева показала Сергею Лазареву, что значит дышать полной грудью: самая стройная телеведущая страны загорала топлесс на одном из пляжей.

Теледива, которая никогда не отличалась излишней застенчивостью, с первого дня импровизированного отпуска стала главной грозой побережья. Стройная блондинка в идеальной физической форме, едва появляясь на пляже, лишала разума не только сотрудников пляжа, но и отдыхающих.

«Вообще-то в Европе нормальная практика загорать без верхней части купальника, - говорит подруга Кудрявцевой, - но в Испании Лера производила такой фурор, как будто вокруг все находились в паранже, а ей море по колено. Как бы там ни было, зато у нее будет красивый загар».

Лера Кудрявцева топлесс лишила разума испанцев и Лазарева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2