news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ночевавший на балконе мужчина упал с высоты пятого этажа

Число жертв жары в Рязанской области пополнилось еще одним человеком.

(Саранск, 23 июля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Установившаяся жара становится причиной многих трагедий. Люди получают тепловые удары, желающие освежиться часто гибнут на водоемах. Смертельным исходом завершилось для 32-летнего жителя поселка Мурмино Рязанской области желание провести ночь не в душной квартире, а на открытом воздухе.

Как сообщили в пресс-службе областного УВД, ранним утром на улице поселка Мурмино у стены дома был обнаружен труп местного жителя. По следам увечий можно было сделать предположение, что мужчина упал с большой высоты.

Прибывшие на место милиционеры выяснили, что погибший проживал в этом доме на пятом этаже. Когда поднялись в квартиру, то застали там полупьяного мужчину. Он представился другом хозяина, но куда делся последний, пояснить не смог. В ходе предварительной проверки стало известно, что накануне вечером мужчины выпивали. Гость уснул в комнате, а хозяин, спасаясь от жары, ушел ночевать на балкон. Там то его и подстерегло несчастье. Видимо, во сне мужчина отодвинулся подальше от горячей стены и пролетел под балконным ограждением. В результате падения он скончался на месте.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2