news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сотрудники лучших лагерей Татарстана для «трудных» детей соберутся на межрегиональный слет

В слете примут участие 16 команд из городов и районов Татарстана и России.

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). С 26 по 30 июля на берегу Камы (Мамадышский район, с.Соколки) пройдет межрегиональный слет палаточных лагерей по работе с детьми девиантного поведения, организованный Министерством по делам молодежи, спорту и туризму РТ.

Слет проводится с целью совершенствования форм и методов организации отдыха подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В рамках слета происходит обмен опытом организации и проведения профильных палаточных лагерей для «трудных» детей, поиск инновационных форм и методов работы с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, профилактика социально-негативных явлений в подростковой среде в условиях летнего лагеря, повышение профессионального уровня специалистов, работающих с подростками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

В слете примут участие 16 команд из городов и районов Татарстана и России. К участию в слете приглашаются оздоровительные палаточные профильные лагеря по работе с детьми девиантного поведения, сообщает пресс-служба МДМСТ РТ.

***Ив
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2