news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани произошло ДТП с участием трех автомобилей

Дорогу не поделили две «Лады» и «Мазда».

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Сегодня утром на улице Аделя Кутуя в Казани произошла авария с участием сразу трех автомобилей. Дорогу не поделили две «Лады» и «Мазда».

Первой удар получила «Лада Калина». Водитель отечественной легковушки выезжал из двора своего дома. По словам автомобилиста, в безопасности маневра он предварительно убедился. Однако «Лада Приора» на скорости нанесла удар. Автомобиль с иногородними номерами водитель «Калины» заметил слишком поздно, чтобы попытаться затормозить. Автовладелец из Нижнего Новгорода от комментариев воздержался.

Третьей участницей аварии стала «Мазда», которая задела «Приору» уже после того, как произошло столкновение двух «Лад». По словам очевидцев, скорость автомобилей, двигавшихся по главной дороге, была выше допустимой. Именно поэтому, считают свидетели, ни водитель «Приоры» ни автомобилист за рулем иномарки не успели вовремя остановиться. Серьезная медицинская помощь участникам ДТП не понадобилась. Двух пассажирок нижегородского авто врачи осмотрели на месте, зафиксировав у них лишь незначительные царапины и ушибы.

Подробности этого происшествия смотрите сегодня на телеканале «Звезда-Казань» в программе «Чрезвычайка» в 18.50 и 21.20.
***Р

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2